2012 Год Какого Животного по Гороскопу

от автора

в

По китайскому календарю, люди родившиеся в 2012 году, относятся к знаку Черного Водяного Дракона. Люди, рожденные под этим символом, являются неудержимыми энтузиастами и настоящими счастливчиками, а также представляют яркую и неординарную личность. Они обладают живым характером, самоуверенны и тщеславны, раздражительны и упрямы, но также интеллигентны, великодушны, не приветствуют мелочность, лицемерие и злословие. Несмотря на то, что дракон требовательно относится к окружающим, от его дружбы никто и никогда не отказывается. Его всегда можно наблюдать в центре внимания, а его высказывания ценят особенно, так как такой человек всегда оригинально выскажется по любому конкретному поводу. Именно в этот год Водяного Дракона родились многие знаменитости, такие как Владимир Путин, Киану Ривз, Зигмунд Фрейд, Фридрих Ницше и другие.

Черты характера Дракона

Дракон – это очень напористый и сильный знак Зодиака. Он наполнен оптимизмом, неисчерпаемой энергией и жизненной силой. Более того, Дракон не может мириться с тем, что в его жизни существует какое-либо несовершенство, поэтому является убежденным перфекционистом. Впрочем, если все-таки у человека, рожденного в этот год, получится избавиться от этой черты, то ему станет значительно легче жить. Для Дракона считается невозможным врать и обманывать людей, а если иногда приходится делать подобное, то он считает себя крайне несчастным и подавленным. Это очень честный и открытый знак Зодиака. Это же касается и людей, родившихся в этот год. Они всегда открыты к общению и всегда щедры.

Скрытая чувствительность

По Дракону сразу же видно, что он достаточно яркая и уникальная личность, но проблема таится именно в этом. За внешней эффектностью и показушным оптимизмом часто скрывается определенная неудовлетворенность и даже чувствительность личности. Он не привык открыто демонстрировать все свои эмоции и страдания, ведь, по его мнению, это признак слабости. Подобное поведение губительно сказывается на его эмоциональном состоянии. Именно из-за того, что Дракон честный, он очень часто бывает обманут. Другие считают его чересчур доверчивым и часто пользуются подобным свойством характера.

Месть: способен ли на это Дракон

Дракон, наверное, и не знает слова «месть», так как это чувство совершенно ему несвойственно. Месть – не для него. При этом если вы один раз обманете Дракона или не оправдаете его надежд, то просто будете лишены доверия на достаточно длительный срок. Люди, которые родились в год Дракона, иногда бывают чересчур импульсивными, поэтому будьте готовы к справедливой критике. А она обязательно будет, ведь Дракон очень требователен к окружающим, и соответствовать его стандартам идеала крайне трудно.

Водяные Драконы могущественны и властны. Они всегда сильны духом, решительны на подвиги. Поэтому они отлично найдут себя в той сфере, которая связана с властью. Как правило, управляющие позиции Драконы получают заслуженно. Многие люди хотели бы видеть Драконов в качестве своих начальников.

Преимущества и недостатки людей рожденных в год Водяного Дракона:

  • Преимуществом Водяных Драконов является то, что они всегда выделяются среди остальных. Они могут завести толпу и разнообразить даже самый скучный вечер. Если к нему обратиться за советом – он отдаст все силы, чтобы быть максимально полезным.
  • Драконы привыкли быть самостоятельными. Именно поэтому им не составит труда добиться успеха в жизни без «связей». Они обладают исключительным благородством, поэтому с первого взгляда вызывают доверие и уважение.
  • Отрицательными чертами этого знака являются требовательность, излишняя самоуверенность и безжалостность в некоторых ситуациях. Драконы иногда становятся одержимыми жаждой власти, забывая об интересах других людей.
  • Годы Дракона по китайскому гороскопу будут яркими и насыщенными. Он легко добьется успеха в любой сфере. Главное для этого знака – контролировать свою властную натуру и вспышки агрессии, которые могут возникнуть на фоне противоречий с другими людьми.

Совместимость и влияние Дракона

2012 – год какого животного, и как это отображается на его отношениях с другими знаками Зодиака? Для Обезьяны это будет идеальный союз, ведь ее хитрость и мощь Дракона превосходно дополняют друг друга. Обезьяне главное избежать искушения обмануть своего партнера, и тогда их брак будет счастливым и обеспеченным.

Змея является предметом особой гордости Дракона, ведь она очень красива и умна.

Союз Дракона и Крысы будет многообещающим, ведь последняя проявляет свою материальную заинтересованность, а это будет подстегивать знак Зодиака 2012 года на новые свершения и грандиозные поступки. Влюбленная Крыса всегда будет благосклонна к Дракону, даже если он будет к ней равнодушен.

Также неплохой союз Дракона и Петуха. А вот его связь с Тигром никогда не приводит к длительному спокойствию. Собака совершенно не подходит Дракону, ведь, по мнению огнедышащего, она чересчур суетлива и пессимистично настроена, а это только будет мешать всем его планам.

Интересные статьи

Как стать женственной и желанной

Как попросить прощения у подруги

2016 год какого животного по гороскопу

Что делать, если я некрасивая

Как найти достойного мужчину

Как отучить мужа от компьютерных игр

Как выйти из депрессии самостоятельно

Как бороться с депрессией самостоятельно


Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *