2019 Год Какого Животного по Гороскопу

Как известно, каждому году соответствует какое-либо животное. Период повторений составляет 12 лет. Несложно вычислить, что год 2019-й — год Свиньи (Кабана). Люди, родившиеся под этим знаком, обладают обостренным чувством справедливости. Это прекрасные собеседники, которые отличаются сердобольностью и покладистым нравом. Люди-Кабаны обладают врожденным чувством юмора и могут развеселить даже самую замкнутую личность.

Они желанные гости в каждом доме. Последний раз год Свиньи был в 2007 году. Среди знаменитостей, рожденных в год Свиньи можно отметить Арнольда Шварценегера, Вольфганга Моцарта, Стивена Спилберга, Вуди Аллена, Эрнеста Хемингуэя. 2019 год будет невисокосным годом.

Кому улыбнется фортуна в 2019 году?

Способен ли принести везение грядущий год — 2019? Год какого животного по китайскому гороскопу можно считать особенно удачным? И каким другим знакам зодиака улыбнется счастье? Это сильный и рискованный Тигр — ему повезет и в выигрышах, и в любовных отношениях. Похоже, что для Кролика Желтая Свинья тоже припасла сюрприз. Одинокие представители знака Кролика могут встретить свою любовь в 2019 году, а семейные могут надеяться на рождение детей. Единственное, людям-Кроликам следует сбалансированно питаться, чтобы не испортить свою фигуру.

Кого еще осыплет подарками 2019 год? Какого животного знак ждет карьерный рост и слава? К этому может готовиться блистательный Дракон. Однако небольшая ложка дегтя в год Свиньи присутствовать будет. В личной жизни Дракона возможен застой и сюрпризы со стороны противоположного пола. Стоит укреплять свою нервную систему.

Для Змеи 2019 год принесет приятные хлопоты, связанные с близкими людьми, и ощутимое увеличение доходов. Для этого знака Год Свиньи — самый лучший. Если Змея воспользуется подаренным ей шансом, то будет долгое время материально обеспечена. Желтая Свинья поддержит представителя этого знака в любых начинаниях. У Лошади появится возможность приобрести крупную покупку. Это может быть недвижимость или ценные бумаги. Правда, для этого потребуется приложить некоторые усилия. Не рекомендуется играть в азартные игры.

Представителей знака Козы ждет потрясающий энергетический подъем. Им будет многое удаваться на производстве и в домашних делах. Иногда приступы меланхолии будут одолевать Козу. Но активная жизнь и общение с приятными людьми помогут ей преодолеть эту слабость. Обезьяна с удовольствием окунется в эмоциональную жизнь, расширит свой круг знакомых и найдет новое увлекательное хобби. Свинья поможет ей решить материальные проблемы и даст возможность проводить больше времени с друзьями и любимыми.

Кого немного огорчит 2019 год? Какого животного небесный знак ни рассматривай — на всех окажет влияние Желтая Свинья. Не очень благоприятный год для рожденного в год Петуха. Ему придется много работать умственно и физически. Но если эта личность постарается держать свои негативные эмоции при себе, то в целом Свинья поможет ему достойно работать и отдыхать все 12 месяцев. Собаке предстоит посвятить этот год исключительно своим нуждам и интересам. Возможны разногласия между ней и близкими людьми. Придется отстаивать свое мнение. Самой же Свинье в 2019 год не стоит ни о чем волноваться. Она здорова, весела, игрива. Ее окружают любимые люди и интересная работа.

О людях рожденных в год Свиньи

Положительные черты характера: самоотверженность, наличие эрудиции и таланта, щедрость, искренность, гостеприимство, добродетельность.

Отрицательные черты характера: вспыльчивы, авторитарны, пессимистично настроены, иногда проявляются снобизм и нечестность по отношению к другим людям.

Наиболее подходящие профессии и занятия для Свиньи: исследователь, ученый, композитор, строитель, повар, начальник отдела кадров, административный или государственный служащий.

Гороскоп для людей родившихся в год Свиньи

Человек, рожденный в году Свиньи, один из лучших компаньонов и партнеров по бизнесу. Если у вас такой партнер, то, скорее всего, вы знаете, насколько ответственны и обязательны в делах эти люди. Однако не следует думать, что человек, рожденный в году Свиньи, не будет требовать такой же, максимальной, отдачи в делах от своих сослуживцев, они в принципе, не переносят лень в других людях.

Свиньи лояльны, преданы и отдают себя целиком на благо общего дела, по крайней мере, до той поры, пока они одобряют вас как партнера. Чтобы навсегда удержать друга, рожденного в год Свиньи, никогда не пытайтесь навязывать ему свои суждения и мнения, касающиеся деловых отношений, Свиньи редко спрашивают совета и по своей природе не могут адекватно реагировать на подобные посягательства, ставящие под вопрос их состоятельность.

Эти люди не любят рисковать, и имеют склонность оставаться на безопасной, тихой стороне. Свиньи весьма методичны и планомерны в своей работе, прежде всего, они стараются оценить объем стоящей перед ними задачи, а затем, продвигаясь, шаг за шагом, медленно, но уверенно идут к намеченной цели. Такие люди трудолюбивы, стараются подойти к поставленным задачам серьезно и максимально эффективно. Власть над другими людьми не стоит в первых строках их планов, они редко участвует в интригах, и не предают коллег ради своего общественного положения.

Людям такого типа как Свинья, иной раз, довольно сложно увидеть настоящую любовь в своем избраннике, они должны экспериментировать и пробовать различные варианты, прежде чем смогут убедиться, что нашли нужного партнера.

Вообще, люди года Свиньи чувствительны, заботливы, романтичны, но наивны в любовных делах, часто свои взаимоотношения с партнером они пытаются строить с расчетом на долгосрочную перспективу. Как раз это и может оказаться для них большой проблемой, поскольку Свиньи обычно склонны отдавать все свое доверие конкретному человеку, такой очевидной наивностью и могут воспользоваться некоторые недобросовестные люди. Однако, можно с уверенностью сказать, что рожденные в год Свиньи, являются хорошими учениками, умеют и желают получать новые знания, и в случае возникновения нестандартной ситуации или ошибки в выборе партнера, могут взять себя в руки и начать все заново.

Типичные представители года Свиньи являются терпимыми людьми, позволяют своему партнеру свободу, в которой также нуждаются, однако фривольность подобных отношений должна опираться на надежный и заслуживающий доверия союз.

Интересные статьи